Зимняя классика

# Команда Фот Луч ЦСКА Стр Бел Ава Ура Эне И В Н П РШ Очки
№1 logo-team ХК Фотон —:— 1:6 7:3 3:2 12:2 4:3 4:4 1:1 7 4 2 1 32-21 10
№2 logo-team ХК Луч 6:1 —:— 5:3 2:3 4:1 1:6 4:3 5:2 7 5 0 2 27-19 10
№3 logo-team ХК ЦСКА 3:7 3:5 —:— 3:4 6:2 0:4 5:2 1:2 7 2 0 5 21-26 4
№4 logo-team ХК Стройоснова 2:3 3:2 4:3 —:— 2:1 0:7 6:2 1:3 7 4 0 3 18-21 8
№5 logo-team ХК Белый Соболь 2:12 1:4 2:6 1:2 —:— 2:5 2:1 4:0 7 2 0 5 14-30 4
№6 logo-team ХК Авангард 3:4 6:1 4:0 7:0 5:2 —:— 6:0 6:2 7 6 0 1 37-9 12
№7 logo-team ХК Урал 4:4 3:4 2:5 2:6 1:2 0:6 —:— 4:5 7 0 1 6 16-32 1
№8 logo-team ХК Энергия 1:1 2:5 2:1 3:1 0:4 2:6 5:4 —:— 7 3 1 3 15-22 7
Плей-офф
1 ХК Авангард ХК Авангард 2
8 ХК Урал ХК Урал 0
3 ХК Фотон ХК Фотон 0
6 ХК ЦСКА ХК ЦСКА 2
2 ХК Луч ХК Луч 2
7 ХК Белый соболь ХК Белый соболь 0
4 ХК Стройоснова ХК Стройоснова 1
5 ХК Энергия ХК Энергия 2
1 ХК Авангард ХК Авангард 2
6 ХК ЦСКА ХК ЦСКА 0
2 ХК Луч ХК Луч 2
5 ХК Энергия ХК Энергия 1
5 ХК Энергия ХК Энергия 1
6 ХК ЦСКА ХК ЦСКА 0
1 ХК Авангард ХК Авангард 1
2 ХК Луч ХК Луч 0
Бомбардиры
27
Шалин Антон Алексеевич
ХК Авангард
Седанов Артем Дмитриевич
21
Чмутов Сергей Рафитович
14
Омельченко Ярослав Владимирович
14
Груздев Александр Александович
13
Егоров Илья Алексеевич
12
Снайперы
18
Шалин Антон Алексеевич
ХК Авангард
Седанов Артем Дмитриевич
16
Чмутов Сергей Рафитович
9
Омельченко Ярослав Владимирович
8
Дятлов Андрей Николаевич
8
Колупаев Семен Константинович
8
Ассистенты
9
Шалин Антон Алексеевич
ХК Авангард
Егоров Илья Алексеевич
8
Омельченко Ярослав Владимирович
6
Груздев Александр Александович
6
Ашихмин Андрей Сергеевич
5
Чмутов Сергей Рафитович
5
Вратари
1.00
Балейкин Никита Сергеевич
ХК Авангард
Пономарев Григорий Алексеевич
1.00
Авраменко Александр Александрович
1.25
Карпов Данил Михайлович
1.75
Субботин Дмитрий Андреевич
2.00
Бикбулатов Ренат Фанильевич
2.00
20 декабря 2021 года
№1 21:00 ХК Луч 5:3 ХК ЦСКА Каток "Каток"
21 декабря 2021 года
№2 21:30 ХК Белый Соболь 2:1 ХК Урал Каток "Искорка"
23 декабря 2021 года
№3 21:30 ХК Фотон 1:1 ХК Энергия Каток "Фотон"
24 декабря 2021 года
№4 20:00 ХК Стройоснова 0:7 ХК Авангард Каток "Форвард"
27 декабря 2021 года
№5 21:00 ХК Урал 3:4 ХК Луч Каток "Луч"
29 декабря 2021 года
№6 21:15 ХК ЦСКА 3:4 ХК Стройоснова Каток "Луч"
6 января 2022 года
№8 21:00 ХК Энергия 2:6 ХК Авангард Каток "Созвездие"
9 января 2022 года
№9 21:00 ХК Луч 6:1 ХК Фотон Каток "Луч"
11 января 2022 года
№10 21:30 ХК Белый Соболь 4:0 ХК Энергия Каток "Искорка"
13 января 2022 года
№11 21:30 ХК Авангард 4:0 ХК ЦСКА Каток "Авангард"
13 января 2022 года
№7 21:30 ХК Фотон 12:2 ХК Белый Соболь Каток "Фотон"
18 января 2022 года
№12 21:00 ХК Стройоснова 6:2 ХК Урал Каток "Форвард"
18 января 2022 года
№13 21:30 ХК Белый Соболь 1:4 ХК Луч Каток "Искорка"
20 января 2022 года
№14 20:30 ХК Урал 0:6 ХК Авангард Каток "Луч"
20 января 2022 года
№15 21:00 ХК Энергия 2:1 ХК ЦСКА Каток "Созвездие"
20 января 2022 года
№16 21:30 ХК Фотон 3:2 ХК Стройоснова Каток "Фотон"
23 января 2022 года
№17 20:00 ХК Луч 5:2 ХК Энергия Каток "Луч"
27 января 2022 года
№18 21:30 ХК Авангард 3:4 ХК Фотон Каток "Авангард"
28 января 2022 года
№20 20:00 ХК Стройоснова 2:1 ХК Белый Соболь Каток "Форвард"
31 января 2022 года
№21 21:00 ХК Луч 2:3 ХК Стройоснова Каток "Луч"
01 февраля 2022 года
№22 21:30 ХК Белый Соболь 2:5 ХК Авангард Каток "Искорка"
03 февраля 2022 года
№23 21:00 ХК Энергия 5:4 ХК Урал Каток "Созвездие"
03 февраля 2022 года
№24 21:30 ХК Фотон 7:3 ХК ЦСКА Каток "Фотон"
06 февраля 2022 года
№19 20:00 ХК ЦСКА 5:2 ХК Урал Каток "Луч"
09 февраля 2022 года
№25 21:15 ХК ЦСКА 6:2 ХК Белый Соболь Каток "Луч"
10 февраля 2022 года
№26 21:30 ХК Авангард 6:1 ХК Луч Каток "Авангард"
10 февраля 2022 года
№27 20:30 ХК Урал 4:4 ХК Фотон Каток "Луч"
11 февраля 2022 года
№28 20:00 ХК Стройоснова 1:3 ХК Энергия Каток "Форвард"
Стадия Плей-офф
14 февраля 2022 года
№36 21:30 ХК Энергия 2:5 ХК Стройоснова Каток "Созвездие"
15 февраля 2022 года
№29 21:00 ХК Урал 0:3 ХК Авангард Каток "Луч"
15 февраля 2022 года
№31 21:30 ХК Фотон 5:6Б ХК ЦСКА Каток "Фотон"
15 февраля 2022 года
№34 21:30 ХК Белый соболь 1:2 ХК Луч Каток "Искорка"
17 февраля 2022 года
№30 21:30 ХК Авангард 5:0 ХК Урал Каток "Авангард"
17 февраля 2022 года
№32 21:30 ХК ЦСКА 5:1 ХК Фотон Каток "Фотон"
17 февраля 2022 года
№33 21:00 ХК Луч 5:0 ХК Белый соболь Каток "Луч"
17 февраля 2022 года
№35 20:00 ХК Стройоснова 0:2(1:2б) ХК Энергия Каток "Форвард"
22 февраля 2022 года
№37 21:00 ХК Энергия 4:1 ХК Луч Каток "Созвездие"
22 февраля 2022 года
№39 21:30 ХК ЦСКА 2:6 ХК Авангард Каток "Фотон"
24 февраля 2022 года
№38 21:00 ХК Луч 4:2(1:0б) ХК Энергия Каток "Луч"
24 февраля 2022 года
№40 21:30 ХК Авангард 11:3 ХК ЦСКА Каток "Авангард"
Матч за 3е место
27 февраля 2022 года
№41 ХК Энергия 7:2 ХК ЦСКА Каток "Луч"
Финал
27 февраля 2022 года
№42 ХК Авангард 8:2 ХК Луч Каток "Луч"
Запишитесь на первую тренировку

 

Если Вы согласны с политикой конфиденциальности нашей компании,
то нажмите на кнопку "Записаться"

hockman
×
Авторизация
*
*
Генерация пароля
x
Войти

Запишитесь на первую тренировку

 

Если Вы согласны с политикой конфиденциальности нашей компании,
то нажмите на кнопку "Записаться"

hockman
×
Авторизация
*
*
Генерация пароля
x
Войти