Зимняя классика

# Команда Ком Лид Луч Фот Стр ЦСКА Шай Бел Спут Темп И В Н П РШ Очки
№1 logo-team ХК Комета х 2:7 4:2 4:2 1:7 4:2 10:1 6:3 2:4 6:2 9 6 0 3 39-30 12
№2 logo-team ХК Лидер 7:2 х 7:3 3:2 4:1 13:2 16:0 2:0 6:0 2:2 9 8 1 0 60-12 17
№3 logo-team ХК Луч 2:4 3:7 x 2:0 5:3 6:1 14:2 6:2 2:2 3:5 9 5 1 3 43-26 11
№4 logo-team ХК Фотон 2:4 2:3 0:2 х 0:5 1:5 3:0 1:1 3:4 1:7 9 1 1 7 13-31 3
№5 logo-team ХК Стройоснова 7:1 1:4 3:5 5:0 х 5:1 7:0 2:2 2:1 4:4 9 5 2 2 36-18 12
№6 logo-team ХК ЦСКА 2:4 2:13 1:6 5:1 1:5 х 4:0 1:2 0:5 1:9 9 2 0 7 17-45 4
№7 logo-team ХК Шайба 1:10 0:16 2:14 0:3 0:7 0:4 х 0:5 0:5 1:15 9 0 0 9 4-79 0
№8 logo-team ХК Белый Соболь 3:6 0:2 2:6 1:1 2:2 2:1 5:0 х 0:5 1:6 9 2 2 5 16-29 6
№9 logo-team ХК Спутник 4:2 0:6 2:2 4:3 1:2 5:0 5:0 5:0 х 5:0 9 6 1 2 31-15 13
№10 logo-team ХК Темп 2:6 2:2 5:3 7:1 4:4 9:1 15:1 6:1 0:5 х 9 5 2 2 50-24 12
Плей-офф
1 ХК Лидер ХК Лидер 2
8 ХК ЦСКА ХК ЦСКА 0
3 ХК Темп ХК Темп 2
6 ХК Луч ХК Луч 1
2 ХК Спутник ХК Спутник 2
7 ХК Белый Соболь ХК Белый Соболь 0
4 ХК Стройоснова ХК Стройоснова 2
5 ХК Комета ХК Комета 0
1 ХК Лидер ХК Лидер 2
4 ХК Стройоснова ХК Стройоснова 1
2 ХК Спутник ХК Спутник 0
3 ХК Темп ХК Темп 2
2 ХК Спутник ХК Спутник
4 ХК Стройоснова ХК Стройоснова
1 ХК Лидер ХК Лидер
3 ХК Темп ХК Темп
Кубок Престижа
9 ХК Фотон ХК Фотон 2
10 ХК Шайба ХК Шайба 0
Бомбардиры
47
Труфанов Станислав Владимирович
ХК Лидер
Яготин Михаил Константинович
33
Пахолков Евгений Алексеевич
24
Бахарев Александр Сергеевич
22
Гапонов Александр Иванович
21
Орехов Григорий Дмитриевич
20
Снайперы
29
Труфанов Станислав Владимирович
ХК Лидер
Яготин Михаил Константинович
25
Бахарев Александр Сергеевич
14
Орехов Григорий Дмитриевич
13
Шалин Антон Алексеевич
10
Костицын Егор Андреевич
9
Ассистенты
19
Пахолков Евгений Алексеевич
ХК Темп
Труфанов Станислав Владимирович
18
Кугубаев Сергей Павлович
13
Гапонов Александр Иванович
13
Долганов Андрей Валерьевич
10
Терзи Дмитрий Иванович
9
Вратари
0.5
Лунегов Эдуард Анатольевич
ХК Лидер
Щипакин Евгений Дмитриевич
1.00
Уфимцев Андрей Владимирович
1.38
Уланов Евгений Геннадьевич
1.5
Маренков Андрей Георгиевич
1.5
Авраменко Александр Александрович
1.5
30 ноября 2020 года
№1 21:00 ХК Луч 5:3 ХК Стройоснова Стадион "Луч"
1 декабря 2020 года
№2 21:30 ХК Лидер 2:0 ХК Белый Соболь Стадион "Фотон"
3 декабря 2020 года
№4 21:00 ХК Фотон 3:0 ХК Шайба Стадион "Фотон"
7 декабря 2020 года
№6 21:00 ХК Спутник 0:6 ХК Лидер Стадион "ЭлСис"
8 декабря 2020 года
№7 21:00 ХК Стройоснова 5:0 ХК Фотон Стадион "Луч"
9 декабря 2020 года
№8 21:00 ХК Темп 15:1 ХК Шайба Стадион "Луч"
10 декабря 2020 года
№9 21:30 ХК Белый Соболь 3:6 ХК Комета Стадион "Искорка"
13 декабря 2020 года
№6 21:30 ХК ЦСКА 1:6 ХК Луч Стадион "Луч"
14 декабря 2020 года
№10 21:00 ХК Луч 6:2 ХК Белый Соболь Стадион "Луч"
15 декабря 2020 года
№11 21:30 ХК Лидер 2:2 ХК Темп Стадион "Фотон"
16 декабря 2020 года
№12 21:00 ХК Шайба 0:7 ХК Стройоснова Стадион "Луч"
17 декабря 2020 года
№13 21:00 ХК Комета 2:4 ХК Спутник Стадион "Комета"
17 декабря 2020 года
№14 21:30 ХК Фотон 1:5 ХК ЦСКА Стадион "Фотон"
21 декабря 2020 года
№15 21:00 ХК ЦСКА 4:0 ХК Шайба Стадион "Луч"
21 декабря 2020 года
№16 21:00 ХК Спутник 2:2 ХК Луч Стадион "Брозекс"
22 декабря 2020 года
№17 21:30 ХК Лидер 7:2 ХК Комета Стадион "Фотон"
24 декабря 2020 года
№18 19:45 ХК Темп 4:4 ХК Стройоснова Стадион "Темп"
28 декабря 2020 года
№20 21:00 ХК Луч 3:7 ХК Лидер Стадион "Луч"
10 января 2021 года
№19 21:30 ХК Белый Соболь 1:1 ХК Фотон Стадион "Искорка"
14 января 2021 года
№24 21:00 ХК Комета 6:2 ХК Темп Стадион "Комета"
14 января 2021 года
№25 21:30 ХК Фотон 3:4 ХК Спутник Стадион "Фотон"
18 января 2021 года
№26 21:00 ХК Спутник 5:0 ХК Шайба Стадион "Брозекс"
19 января 2021 года
№27 21:30 ХК Лидер 3:2 ХК Фотон Стадион "Фотон"
19 января 2021 года
№22 21:00 ХК Стройоснова 5:1 ХК ЦСКА Стадион "Луч"
20 января 2021 года
№30 21:00 ХК Комета 4:2 ХК Луч Стадион "Комета"
20 января 2021 года
№23 21:00 ХК Шайба 0:5 ХК Белый Соболь Стадион "Луч"
21 января 2021 года
№28 19:45 ХК Темп 9:1 ХК ЦСКА Стадион "Темп"
21 января 2021 года
№29 21:30 ХК Белый Соболь 2:2 ХК Стройоснова Стадион "Искорка"
25 января 2021 года
№31 20:00 ХК Луч 3:5 ХК Темп Стадион "Луч"
25 января 2021 года
№32 21:00 ХК ЦСКА 1:2 ХК Белый Соболь Стадион "Луч"
26 января 2021 года
№33 21:00 ХК Стройоснова 2:1 ХК Спутник Стадион "Луч"
26 января 2021 года
№3 21:00 ХК Комета 4:2 ХК ЦСКА Каток "Комета"
27 января 2021 года
№34 21:00 ХК Шайба 0:16 ХК Лидер Стадион "Луч"
29 января 2021 года
№35 21:30 ХК Фотон 2:4 ХК Комета Стадион "Фотон"
1 февраля 2021 года
№36 21:00 ХК Спутник 5:0 ХК ЦСКА Стадион "Брозекс"
1 февраля 2021 года
№37 21:00 ХК Луч 2:0 ХК Фотон Стадион "Луч"
2 февраля 2021 года
№38 21:30 ХК Лидер 4:1 ХК Стройоснова Стадион "Фотон"
4 февраля 2021 года
№39 19:45 ХК Темп 6:1 ХК Белый Соболь Стадион "Темп"
4 февраля 2021 года
№40 21:00 ХК Комета 10:1 ХК Шайба Стадион "Комета"
8 февраля 2021 года
№41 21:00 ХК ЦСКА 2:13 ХК Лидер Стадион "Луч"
8 февраля 2021 года
№21 21:00 ХК Спутник 5:0 ХК Темп Стадион "Брозекс"
10 февраля 2021 года
№43 21:00 ХК Шайба 2:14 ХК Луч Стадион "Луч"
11 февраля 2021 года
№44 21:30 ХК Фотон 1:7 ХК Темп Стадион "Фотон"
11 февраля 2021 года
№45 21:30 ХК Белый Соболь 0:5 ХК Спутник Стадион "Искорка"
13 февраля 2021 года
№42 21:00 ХК Стройоснова 7:1 ХК Комета Стадион "Луч"
Стадия Плей-офф
15 февраля 2021 года
№46 21:00 ХК Луч 2:3 ХК Темп Каток "Луч"
16 февраля 2021 года
№49 21:30 ХК Лидер 7:0 ХК ЦСКА Каток "Фотон"
17 февраля 2021 года
№50 21:30 ХК ЦСКА 0:14 ХК Лидер Каток "Луч"
18 февраля 2021 года
№52 21:30 ХК Белый Соболь 1:3 ХК Спутник Каток "Искорка"
18 февраля 2021 года
№55 21:00 ХК Комета 2:5 ХК Стройоснова Каток "Комета"
19 февраля 2021 года
№47 19:45 ХК Темп 2:3Б ХК Луч Каток "Темп"
20 февраля 2021 года
№1 21:00 ХК Стройоснова 5:2 ХК Комета Каток "Луч"
22 февраля 2021 года
№22 21:00 ХК Спутник 2:1 ХК Белый Соболь Каток "Брозекс"
25 февраля 2021 года
№67 21:30 ХК Фотон 11:0 ХК Шайба Каток "Фотон"
26 февраля 2021 года
№56 20:00 ХК Темп 9:1 ХК Спутник Каток "Темп"
28 февраля 2021 года
№54 20:30 ХК Стройоснова 4:1 ХК Лидер Каток "Луч"
1 марта 2021 года
№57 21:00 ХК Спутник 1:7 ХК Темп Каток "Брозекс"
2 марта 2021 года
№55 21:30 ХК Лидер 6:2Б ХК Стройоснова Каток "Фотон"
3 марта 2021 года
№66 21:30 ХК Шайба 1:9 ХК Фотон Каток "Луч"
Матч за 3е место
6 марта 2021 года
№58 11:00 ХК Спутник —:— ХК Стройоснова Каток "Луч"
Финал
—:— Каток "Каток"
06 марта 2021 года
№59 12:15 ХК Лидер —:— ХК Темп Каток "Луч"
Запишитесь на первую тренировку

 

Если Вы согласны с политикой конфиденциальности нашей компании,
то нажмите на кнопку "Записаться"

hockman
×
Авторизация
*
*
Генерация пароля
x
Войти

Запишитесь на первую тренировку

 

Если Вы согласны с политикой конфиденциальности нашей компании,
то нажмите на кнопку "Записаться"

hockman
×
Авторизация
*
*
Генерация пароля
x
Войти